• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Наутилус, Васильевский остров, 16 линия, 83

ГОЛИЦЫНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКИХ ВИН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
15 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Наутилус, Васильевский остров, 16 линия, 83

Голицынский фестиваль – возможность рядового потребителя познакомиться с винами разных стилей и направлений от российских предприятий, также гостей Фестиваля и определиться с собственными предпочтениями. Фестиваль несет просвещение новичкам, а продвинутым винолюбам помогает разрушить стереотипы и открыть для себя качественное российское вино.

Неформальное общение потребителя и винодела – простой способ понимания вин, демонстрация лучших достижений отечественных виноделов, готовых к открытому диалогу с покупателем.

Российское виноделие не может развиваться в изоляции от всего мира. Только в сравнении с лучшими мировыми образцами потребитель поймет высокий уровень наших вин, сможет сделать осознанный выбор, потому в Фестивале принимают участие производители из других стран
Чем больше людей будут пить качественное отечественное вино, тем быстрее и результативнее будет развиваться российское виноделие полного цикла.

Мероприятие будет проходить в формате винного салона, с безлимитной дегустацией представленных на фестивале вин и гастрономии. Гостей также ожидает культурная программа: выступление артистов, мастер-классы от ведущих экспертов и многое другое. 

Следите за нашими новостями и обновлениями программы на сайте www.alcoexpert.ru 

Партнеры фестиваля


Генеральный партнер: ТС «Карусель» 

Партнеры фестиваля: Кубань-вино, Инкерманский завод марочных вин, Агрофирма Мысхако, Элида Групп.

Генеральный информационный партнер: Росбалт

Информационные партнеры: ФРИО Северо-Запада, СРО «Винодельческий Союз», Крымское Бюро Винограда и Вина, Союз Виноградрей и Виноделов России, Российская Ассоциация Сомелье, Петербургская Ассоциация Сомелье, школы сомелье WinePeople, Prosommilier, Петербургская Ассоциация барменов, IMVINO, Вокруг вина, Российское виноделие, Русская водка и вино, Агенство Бизнес Новостей, Пищепромиздат, BBQ, Provina, Aggrego, AllFest, Wine-Marketing и другие.

Организационные партнеры: Пространство «Наутилус», Park Inn by Radisson, Pribaltiyskaya St Petersburg

 Присоединятесь к нам в социальных сетях: www.facebook.com/golicinsky/...

До встречи на Голицынском фестивале российских вин!

Контакты для связи с оргкомитетом:

+7 495 740 3978, kit@kitmedia.ru 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше