• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Пречистенка 19 галерея Художника, зал "Яблоко"

Фестиваль Новая Грузия 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
15 ноября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Пречистенка 19 галерея Художника, зал "Яблоко"

15 ноября откроет свои двери второй фестиваль "Новая Грузия", на котором Вы сможете познакомиться с лучшими образцами грузинского виноделия. Новая Грузия – для винолюбов со стажем и тех, кто лишь начинает свое знакомство с миром вина.

Фестиваль «Новая Грузия» — это возможность поучаствовать в дегустациях и мастер-классах, пообщаться с виноделами, и совершить незабываемое  винное путешествие, которое откроет в осенней Москве солнечные вина Грузии, как хорошо знакомые, так и новые для Вас.

Каждый гость Фестиваля сможет познакомиться с винами разных стилей и направлений от грузинских предприятий и определиться с собственными предпочтениями, а также расширить свои знания о виноделии приняв участие в многочисленных обучающих мастер-классах. Провести вечер в компании друзей в атмосфере грузинского гостеприимства поможет национальная музыка и зажигательные танцы.

 Программа Фестиваля: 

  • Работа дегустационного салона
  • Мастер-классы  
  • Дегустация фермерских сыров
  • Викторина и розыгрыши призов

За программой мастер-классов следите на сайте www.alcoexpert.ru

Участники Фестиваля 2017 года:

 Simple, L-wine, Легенда Крыма, Tsereteli Wine and Spirits, Bagrationi, Askaneli Brothers, Тифлисский Винный Погреб, Хашми Марани, Wine Discovery, Georgian Wine and Spirits, Русвинторг, Русьимпорт, Новое Время, Испанский дворик, Адыгейский сыр и многие другие.

Строго для лиц страше 18 лет.

Ждем Вас на Фестивале!

По всем вопросам свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 740 39 78, kit@kitmedia.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше